某部信息化建设项目(第四次)中标候选人公示
· 2024-07-19
|
---|
招标项目名称:某部信息化建设项目 招标项目编号:I1300000001120434001 公示名称:某部信息化建设项目(第四次)中标候选人公示 公示编号:I1300000001120434001001001 公示内容:
标段:某部信息化建设项目 | 所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 | 所属地区:廊坊市-市辖区 | 开标时间:2024-07-17 | 开标地点:廊坊市广阳区新开路225号锦江之星酒店会议室401 | 公示开始日期:2024-07-19 | 公示截止日期:2024-07-23 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 中移建设有限公司 | 659680 | 659680 | 合格 | 30 | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | 718501.6 | 718501.6 | 合格 | 30 | 3 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | 567897 | 567897 | 合格 | 30 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 中移建设有限公司 | / | / | / | / | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | / | / | / | / | 3 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | / | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 中移建设有限公司 | / | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | / | 3 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | / | 4.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 中移建设有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 天津智尧网络通信技术有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 廊坊市政维电子科技有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 中移建设有限公司 | / | / | / | / | / | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | / | / | / | / | / | 3 | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | - | - | - | - | - | 4 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | / | / | / | / | / | 5 | 天津智尧网络通信技术有限公司 | / | / | / | / | / | 6 | 廊坊市政维电子科技有限公司 | / | / | / | / | / | 4.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 中移建设有限公司 | / | 86.88 | 2 | 宜通世纪科技股份有限公司 | / | 71.65 | 3 | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | - | - | 4 | 河北德疆金创软件技术有限公司 | / | 66.58 | 5 | 天津智尧网络通信技术有限公司 | - | 63.47 | 6 | 廊坊市政维电子科技有限公司 | - | 44.65 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 廊坊市智君通电子技术有限公司 | 供应商提供的投标文件中智慧机房主机未提供★国家级以上认证证书(提供加盖生产厂家公章的复印件),不满足符合性审查内容中技术要求中★号技术条款满足招标文件要求。 | 6.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:如有关供应商对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商作出书面答复。 接收质疑文件联系电话:15931190707 邮箱:15931190707@163.com 联系方式 招标人:某部 | 招标代理机构:中信科信息咨询河北有限公司 | 地址:河北省廊坊市 | 地址:河北省石家庄市桥西区平安南大街42号君合商务中心D座509室 | 联系人:王先生 | 联系人:张雅丽 赵娟 李素智 史云娟 | 电话:19331656185 | 电话:15931190707 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 7.其他公示内容: - |
文章推荐:
专用通信线路升级改造项目结果公告
某部信息化建设项目(第四次)中标候选人公示
某部信息化建设项目
[省本级][中标结果公告]河北省国资数智化管理系统2标段监理