中国电信迪庆分公司2025年-2027年云南迪庆购置传输用铁塔采购项目公开询比(二次)(项目编号:I1100000755889334001)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
(一)成交候选人情况:
1.第一成交候选人
(1)单位名称:云南邮电工程有限公司
(2)响应报价(权重后含税总价合计):9707.31元人民币。
2.第二成交候选人
(1)单位名称:昆明市明利丰通信铁塔制造有限公司
(2)响应报价(权重后含税总价合计):8916.67元人民币。
3.第三成交候选人
(1)单位名称:青岛久源钢结构有限公司
(2)响应报价(权重后含税总价合计):5988.89元人民币。
(二)否决响应情况:
(1)河北北方伟业钢结构制造有限公司递交的响应文件中分项报价表含税单价超过最高含税单价限价,不满足商务报价要求被否决。
公示期:2025年9月2日至20
文章推荐:
hhzc2025-c3-02010-ynhh-0030:云南金平分水岭国家级自然保护区科研监测智慧信息平台维护与数据专线传输及网络服务成交公告
中华医学会第十八次生殖医学学术会议(02包:信息系统服务)-中标结果公告