河北银行财务共享管理系统项目中标候选人公示 |
---|
基本信息 |
---|
标段(包) | 河北银行财务共享管理系统项目 |
---|
所属行业: | 信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 | 所属地区: | 石家庄市-市辖区 |
---|
开标时间: | 2022-08-12 14:30 | 开标地点: | 河北国经招标有限公司开标室(石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦11楼) |
---|
公示开始日期: | 2022-08-17 | 公示截止日期: | 2022-08-19 |
---|
|
中标候选人名单 |
---|
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
---|
1 | 91310118324405 7763 | 上海斯俊慕智能科技有限公司 | 6400000元人民币 | 6400000元人民币 | 92.02 | 合格 | 第一阶段:T+9个月以内;第二阶段:T+5个月以内;(其中T为公司进场时间) | 2 | 91110108766296 7309 | 用友金融信息技术股份有限公司 | 6540000元人民币 | 6540000元人民币 | 91.55 | 合格 | 第一阶工期在:T+11.8个月以内;第二阶工期在:T+5.9个月以内; | 3 | 91110108758724 74XN | 北京元年科技股份有限公司 | 6450000元人民币 | 6450000元人民币 | 84.53 | 合格 | 第一阶段T+12个月以内;第二阶段T+6个月以内;(其中T为公司进场时间) |
|
第1中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
/ | 何佼龙 | / | / | / | 第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件要求 |
|
第2中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
/ | 吴永 | / | / | / | 第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件要求 |
|
第3中标候选人-项目负责人 |
---|
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
---|
/ | 郝宇晓 | / | / | / | 第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|
符合招标文件要求 |
|
否决投标单位及理由 |
---|
金蝶软件(中国)有限公司投标文件签署未按招标文件要求盖章,投标文件格式未按招标文件格式提供,形式评审不通过 |
|
提出异议渠道和方式 |
---|
书面形式提出,河北国经招标有限公司:0311-80952376 |
|
全部投标单位 |
---|
用友金融信息技术股份有限公司、上海斯俊慕智能科技有限公司、上海汉得信息技术股份有限公司、金蝶软件(中国)有限公司、北京元年科技股份有限公司、 |
|
联系方式 |
---|
招标人: | 河北银行股份有限公司 | 招标代理机构: | 河北国经招标有限公司 |
---|
联系人: | 何经理 | 联系人: | 杨立斌、张雯 |
---|
地址: | 石家庄市平安北大街28号 | 地址: | 河北省石家庄市桥西区中华南大街380号盛景大厦1102室 |
---|
电话: | 0311-67807242 | 电话: | 0311-80952376 |
---|
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | hbgjzb01@163.com |
---|
|
文章推荐:
重庆枢纽中梁山至跳蹬段增加基于光纤通信站间安全信息传输设备工程施工中选候选人公示
诏安县道路交通安全设施建设项目--诏安县部分交叉路口安全隐患整改工程结果公告(采购包1)
河北威县国家数字畜牧业创新应用基地建设项目(奶牛)五标段中标候选人公示
【中标候选人公示】河北威县国家数字畜牧业创新应用基地建设项目(奶牛)一标段中标候选人公示